ZuhauseProdukteETSA480125UD-P5P-SZ
CUI Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. ETSA480125UD-P5P-SZ
Artikelnummer: ETSA480125UD-P5P-SZ
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 60W
Datenblätte:
1.ETSA480125UD-P5.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 48V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 4.57' L x 1.97' W x 1.22' H (116.0mm x 50.0mm x 31.0mm)
    Serie ETSA-UD (60W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 60 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 300mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C8
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit Level V
    Strom - Ausgabe (max) 1.25A