ZuhauseProdukteETS150133UTC-P5P-SZ
CUI Inc.
ETS150133UTC-P5P-SZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. ETS150133UTC-P5P-SZ
Artikelnummer: ETS150133UTC-P5P-SZ
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 20W
Datenblätte:
1.ETS150133UTC-P5.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 01/Feb/2011.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 15V
    Spannung - Eingang 90 ~ 255 VAC
    Größe / Dimension 3.90" L x 2.01" W x 1.25" H (99.0mm x 51.0mm x 31.7mm)
    Serie ETS DESKTOP (20W)
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 20 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 500mW (Max)
    Eingabetyp Cord
    Eingabeanschluss IEC 320-C6
    Bilden Desktop (Class I)
    Wirksamkeit Level V
    Strom - Ausgabe (max) 1.33A
    Schnurlänge 39.4" (1.00m)