ZuhauseProdukteDTS050250SUDC-P14P
CUI Inc. DTS050250SUDC-P14P
Artikelnummer: DTS050250SUDC-P14P
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 13W
Datenblätte:
1.DTS050250SUDC-P.pdf ···
Datenblätter
Adapter User Manual.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.516 lb (234.05 g)
    Spannung - Ausgabe 5V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 2.91" L x 1.81" W x 0.98" H (74.0mm x 46.0mm x 25.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes -
    Leistung (W) 13 W
    Polarisation Positive Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.8mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit 65%
    Strom - Ausgabe (max) 2.5A
    Schnurlänge 72" (1.83m)