ZuhauseProdukteDTS050240U/AC1-P6/RN
CUI Inc. DTS050240U/AC1-P6/RN
Artikelnummer: DTS050240U/AC1-P6/RN
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 12W
Datenblätte:
1.DTS050240U/AC1-.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 5V
    Spannung - Eingang 100 ~ 240 VAC
    Größe / Dimension -
    Serie -
    Region Verwendetes -
    Leistung (W) 12 W
    Polarisation Negative Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm
    Betriebstemperatur -
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 2.4A