ZuhauseProdukteDPD120030-P12N
CUI Inc. DPD120030-P12N
Artikelnummer: DPD120030-P12N
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 3.6W
Datenblätte:
1.DPD120030-P12N.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 120VAC
    Größe / Dimension 2.36' L x 1.99' W x 1.61' H (60.0mm x 50.5mm x 41.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 3.6 W
    Polarisation Negative Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 0.7mm I.D. x 2.4mm O.D. x 9.5mm
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 300mA