SJ-25014A-SMT-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Devices SJ-25014A-SMT-TR
Artikelnummer: SJ-25014A-SMT-TR
Hersteller / Marke: CUI Devices
Teil der Beschreibung.: AUDIO JACK, 2.5 MM, RT, 4 CONDUC
Datenblätte:
1.SJ-25014A-SMT-T.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Gewindegröße -
    Beendigung Solder
    Signalleitungen Stereo (4 Conductor, TRRS)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SJ
    Panel-Loch-Größe -
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen / Kontakte 4 Conductors, 4 Contacts
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Paarung Länge / Tiefe 0.433' (11.00mm)
    Interne (r) Does Not Contain Switch
    Isolationsfarbe -
    Industrie-anerkannter Paarungsdurchmesser 2.50mm (0.094', 3/32', Sub Mini, Miniature) - Headphone
    Enthält -
    Gehäusematerial Polyamide (PA10T), Nylon 10T
    Geschlecht Female
    Eigenschaften Board Guide
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1 A
    Kontaktmaterial - Überzug Gold
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Anschlusstyp Phone Jack
    Kabelöffnung -
    Körper-Material -
    Körperfarbe Black
    Grundproduktnummer SJ-25
    Tatsächlicher Durchmesser 0.102' (2.60mm)