PTN10-A20HB20 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Devices PTN10-A20HB20
Artikelnummer: PTN10-A20HB20
Hersteller / Marke: CUI Devices
Teil der Beschreibung.: TRIMMER POTENTIOMETER, 10MM, VER
Datenblätte:
1.PTN10-A20HB20.pdf ···
Datenblätter
PTN10.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension Round - 0.406" Dia (10.30mm)
    Serie PTN10
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand 20 kOhms
    Leistung (W) 0.15W