DS01-254-L-04BE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Devices DS01-254-L-04BE
Artikelnummer: DS01-254-L-04BE
Hersteller / Marke: CUI Devices
Teil der Beschreibung.: DIP SWITCH, SPST, 2.54 PITCH, RA
Datenblätte:
1.DS01-254-L-04BE.pdf ···
Datenblätter
DS01-254 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Waschbar No
    Spannungswert 24VDC
    Abschlussart PC Pin
    Serie DS01-254
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm), Full
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 4
    Befestigungsart Through Hole
    Mechanische Lebensdauer -
    Länge 0.456" (11.58mm)
    Höhe über Karte 0.264" (6.70mm)
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 2,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 25mA