CMS-16093-078L100A-67 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Devices CMS-16093-078L100A-67
Artikelnummer: CMS-16093-078L100A-67
Hersteller / Marke: CUI Devices
Teil der Beschreibung.: SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
Datenblätte:
1.CMS-16093-078L1.pdf ···
    Art General Purpose
    Beendigung Wire Leads with Connector
    Technologie Magnetic
    Größe / Dimension 0.630" L x 0.354" W (16.00mm x 9.00mm)
    Gestalten Rectangular
    Serie CMS
    Bewertungen -
    Leistung - zulässig 700 mW
    Leistung - max 1 W
    Anschlussposition Top
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -20°C ~ 50°C
    Scheinwiderstand 8 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118" (3.00mm)
    Frequenzbereich 100 Hz ~ 20 kHz
    Frequenz - Eigenresonanz 550Hz
    Effizienz - dBA 91.00
    Effizienz - Typ Sound Pressure Level (SPL)
    Effizienz - Testen 700mW/100mm