ZuhauseProdukteCFM-8025V-126-280-11
CUI Devices
CFM-8025V-126-280-11 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Devices CFM-8025V-126-280-11
Artikelnummer: CFM-8025V-126-280-11
Hersteller / Marke: CUI Devices
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.CFM-8025V-126-2.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 07/Oct/2022.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 25.00mm
    Gewicht 0.165 lb (74.84 g)
    Spannungsbereich 4.5 ~ 13.8VDC
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 0.110 in H2O (27.4 Pa)
    Größe / Dimension Square - 80mm L x 80mm H
    Serie CFM-80V
    RPM 2600 RPM
    Leistung (W) 900 mW
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    Lärm 28.0dB(A)
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. 70000 Hrs @ 40°C
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Auto Restart
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.075A