CTS-Frequency Controls TF4152P32K7680R
Artikelnummer: TF4152P32K7680R
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Datenblätte:
1.TF4152P32K7680R.pdf ···
HTML -Datenblatt
TF415 Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 14/Apr/2021.pdf
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs Part Status 15/Mar/2021.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.161" L x 0.059" W (4.10mm x 1.50mm)
    Serie TF415
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12.5pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 70 kOhms