CTS-Frequency Controls LP320F23CDT
Artikelnummer: LP320F23CDT
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.LP320F23CDT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.437' L x 0.190' W (11.10mm x 4.83mm)
    Serie ATSSMLP
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.126' (3.20mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 32 MHz