CTS-Frequency Controls GL169F23CET
Artikelnummer: GL169F23CET
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 16.9344MHZ 20PF SMD
Datenblätte:
1.GL169F23CET.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
    Serie ATSSMGL
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 16.9344 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms