CTS-Frequency Controls GL045F33CET
Artikelnummer: GL045F33CET
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 4.5000MHZ 20PF SMD
Datenblätte:
1.GL045F33CET.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.461' L x 0.197' W (11.70mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 4.5 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 120 Ohms