CA50C0403ILT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS-Frequency Controls CA50C0403ILT
Artikelnummer: CA50C0403ILT
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 4.0000MHZ HCMOS TTL
Datenblätte:
1.CA50C0403ILT.pdf ···
Datenblätter
CA50 Model.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie CA50
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe HCMOS, TTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.051" (1.30mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 4 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 40mA