CA32C3744GLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS-Frequency Controls CA32C3744GLT
Artikelnummer: CA32C3744GLT
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 37.4000MHZ HCMOS TTL
Datenblätte:
1.CA32C3744GLT.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Ausgabe HCMOS, TTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 37.4 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 40mA