CA32C2007NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS-Frequency Controls CA32C2007NLT
Artikelnummer: CA32C2007NLT
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS TTL
Datenblätte:
1.CA32C2007NLT.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Ausgabe HCMOS, TTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±150ppm
    Frequenz 20 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 40mA