CA32C0802PLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS-Frequency Controls CA32C0802PLT
Artikelnummer: CA32C0802PLT
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 8.0000MHZ HCMOS TTL
Datenblätte:
1.CA32C0802PLT.pdf ···
Datenblätter
CA32 Model.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie CA32
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe HCMOS, TTL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 8 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 40mA