ATS135BSM-1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS-Frequency Controls ATS135BSM-1
Artikelnummer: ATS135BSM-1
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 13.5000MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.ATS135BSM-1.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.437' L x 0.190' W (11.10mm x 4.83mm)
    Serie ATS-SM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 13.5 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms