73L5R51F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS Resistor Products 73L5R51F
Artikelnummer: 73L5R51F
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: RES 0.51 OHM 1% 1/2W 1210
Datenblätte:
1.73L5R51F.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm)
    Serie 73Lx
    Widerstand 510 mOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)