CTS-Frequency Controls 656P62204C2T
Artikelnummer: 656P62204C2T
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 622.0800MHZ LVPECL
Datenblätte:
1.656P62204C2T.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie 656P/L
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.073" (1.85mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 622.08 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 88mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 22mA