416F38413ILT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS-Frequency Controls 416F38413ILT
Artikelnummer: 416F38413ILT
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 38.4000MHZ 12PF SMD
Datenblätte:
1.416F38413ILT.pdf ···
Datenblätter
416 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.018" (0.45mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 38.4 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60 Ohms