Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components 4101-008LF
Artikelnummer: 4101-008LF
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: FILTER LC(PI) 5500PF CHASSIS
Datenblätte:
1.4101-008LF.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Werte C = 5500pF
    Art Low Pass
    Technologie LC (Pi)
    Größe / Dimension 0.145' Dia x 0.380' L (3.68mm x 9.65mm)
    Serie 4100
    Widerstand - Kanal (Ohm) -
    Verpackung / Gehäuse Axial, Bushing, 1 Turret Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Höhe -
    Filter Ordnung 3rd
    ESD-Schutz No
    Strom 10 A
    Mitten- / Abschaltfrequenz -
    Schwächungswert 55dB @ 100MHz