CT-94EY102 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nidec Components Corporation CT-94EY102
Artikelnummer: CT-94EY102
Hersteller / Marke: Nidec Components Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.CT-94EY102.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.378' x 0.189' Face (9.60mm x 4.80mm)
    Serie CT94
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 1 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W