| Artikelnummer: | CSS5319-6E12ESZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SMK |
| Teil der Beschreibung.: | SMK SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CSS5319-6E12ESZ Einzelheiten PDF [English] | CSS5319-6E12ESZ PDF - EN.pdf |
AC/DC CONVERTER 48V 65W
SMK NA
SMK SMD
AC/DC CONVERTER 15V 65W
CITC DO-214AA
AC/DC CONVERTER 19V 65W
AC/DC CONVERTER 12V 65W
SMK USB
SMK SMD
CSS6350-1SL
CITC SMD
AC/DC CONVERTER 24V 65W
AC/DC CONVERTER 36V 65W