| Artikelnummer: | CLLB11X7S0G105MTB09N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | TDK SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CLLB11X7S0G105MTB09N Einzelheiten PDF [English] | CLLB11X7S0G105MTB09N PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 75V 250MA SOD80
TDK SMD
CAP CER 2.2UF 4V X7S 0603
SMD LED 6500K 80CRI 20.2LM
TDK SMD
CAP CER 0.33UF 4V X7S 0603
DIODE GEN PURP 75V 250MA SOD80
CLLC1AX7S0G225MT0N0N TDK
SMD LED 5000K 80CRI 21LM
DIODE GEN PURP 75V 250MA SOD80
Central SOD-80
CAP CER 4.3UF 4V X5R 0204
CAP CER 1UF 4V X7S 0603
CAP CER 4.7UF 4V X6S 0603
DIODE GEN PURP 75V 250MA SOD80
DIODE GEN PURP 75V 250MA SOD80
CAP CER 0.1UF 4V X7S 0603
CAP CER 0.1UF 4V X7R 0603
DIODE GEN PURP 75V 250MA SOD80