J1512CP12VAC1.2D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J1512CP12VAC1.2D
Artikelnummer: J1512CP12VAC1.2D
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 12V
Datenblätte:
1.J1512CP12VAC1.2.pdf ···
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 300VAC - Max
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 25 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 3.6 VAC
    Muss Spannung bedienen 9.6 VAC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Lighted Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 20 A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 12VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 46 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 260.9 mA