J115F31CL110VDCS.6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J115F31CL110VDCS.6
Artikelnummer: J115F31CL110VDCS.6
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 110V
Datenblätte:
1.J115F31CL110VDC.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Quick Connect - 0.187"/0.250"
    Schaltspannung 277VAC, 110VDC - Max
    Serie J115F3
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 11 VDC
    Muss Spannung bedienen 82.5 VDC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 40 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 110VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 20.167 kOhms
    Spulenisolierung Class F
    Spulenstrom 5.5 mA