J102K1AS56VDC.45 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J102K1AS56VDC.45
Artikelnummer: J102K1AS56VDC.45
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 6V
Datenblätte:
1.J102K1AS56VDC.4.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 300VAC, 150VDC - Max
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 5 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 0.6 VDC
    Muss Spannung bedienen 4.5 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 6VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 80 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 75 mA