J102K1AS3P24VDC.36 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J102K1AS3P24VDC.36
Artikelnummer: J102K1AS3P24VDC.36
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 24V
Datenblätte:
1.J102K1AS3P24VDC.pdf ···
HTML -Datenblatt
J102 Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 300VAC, 150VDC - Max
    Serie J102
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 5 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 5 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 18 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 3 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 1.6 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 15 mA