CIT Relay and Switch 1201A1HREA
Artikelnummer: 1201A1HREA
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH SLIDE DPDT 5A 120V
Datenblätte:
1.1201A1HREA.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 2.24mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betätigungskraft -
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.4VA (AC/DC)
    Kontaktzeitpunkt Not Specified
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontakt-Finish Gold
    Schaltung DPDT
    Grundproduktnummer 1201A1
    Betätigertyp Standard
    Betätigermaterial Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    Betätigerlänge 5.08mm