CHW-2R7105R-TW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Zhi Feng Wei Technology CHW-2R7105R-TW
Artikelnummer: CHW-2R7105R-TW
Hersteller / Marke: Zhi Feng Wei Technology
Teil der Beschreibung.: 8*12 2.7V 1.0F EDLC
Datenblätte:
1.CHW-2R7105R-TW.pdf ···
Datenblätter
CHW 2.7V Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.7 V
    Toleranz -
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie CHW
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 160mOhm @ 1kHz
    Kapazität 1 F