Positronic CBC13W3S10HE3X/AA
Artikelnummer: CBC13W3S10HE3X/AA
Hersteller / Marke: Positronic
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB RCPT 13POS CRIMP
Datenblätte:
1.CBC13W3S10HE3X/.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 20-24 AWG
    Spannungswert 300V
    Beendigung Crimp
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Tin Plated
    Serie CBC
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 13 (10 + 3 Coax or Power)
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    Flanschfunktion Cable Side, Male Jackscrew (4-40)
    Eigenschaften Backshell, Cable Clamp, Mounting Hardware
    Dielektrikummaterial Polyester, Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A