FB321611T-182Y-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cal-Chip Electronics, Inc. FB321611T-182Y-S
Artikelnummer: FB321611T-182Y-S
Hersteller / Marke: CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 1.8K OHM 1206 1LN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Filtertyp Signal Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) -
    Cutoff-Frequenz 350mA