Eaton - Electronics Division UP4T-330-R
Artikelnummer: UP4T-330-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 3.7A 52 MOHM TH
Datenblätte:
1.UP4T-330-R.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UPxT Series 14/May/2010.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.669' Dia (17.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie UNI-PAC™ 4T
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder, 4 Leads (Open)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.518' (13.15mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 52mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 6.1A