Eaton - Electronics Division UP2SC-180-R
Artikelnummer: UP2SC-180-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 18UH 1.6A 90 MOHM SMD
Datenblätte:
1.UP2SC-180-R.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UP2SC 21/Jul/2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie UNI-PAC™ 2SC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 100kHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 18 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205" (5.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 19MHz
    DC-Widerstand (DCR) 90mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.5A