PTSLR06036V125 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division PTSLR06036V125
Artikelnummer: PTSLR06036V125
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 1.25A 6V 0603
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 6V
    Art -
    Auslösezeit 3 s
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Größe / Dimension 0.071" L x 0.039" W (1.80mm x 1.00mm)
    Serie PTSLR0603
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 140 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 25 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 2.5 A
    Strom - Max 50 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.25 A