OSD100M160 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Bussmann Electrical Division OSD100M160
Artikelnummer: OSD100M160
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 160A 415VAC CYLINDR
Datenblätte:
1.OSD100M160.pdf ···
OSD100M160 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 415 V
    Größe / Dimension 1.012' Dia x 2.126' L (25.70mm x 54.00mm)
    Serie OSD
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Schmelzen I²t 72500
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160A