HCM1A0503-6R8-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division HCM1A0503-6R8-R
Artikelnummer: HCM1A0503-6R8-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 2.3A 97.2MOHM SM
Datenblätte:
1.HCM1A0503-6R8-R.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Entwurfsressourcen
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie HCM1A
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118" (3.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 97.2mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.8A