FWP-40A14FA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Bussmann Electrical Division FWP-40A14FA
Artikelnummer: FWP-40A14FA
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 40A 700VAC/800VDC
Datenblätte:
1.FWP-40A14FA.pdf ···
PCN -Teilenummer
FWP Series PN Change.pdf
FWP-40A14FA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800 V
    Nennspannung - AC 700 V
    Größe / Dimension 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
    Serie FWP
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 84
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40A