Eaton - Bussmann Electrical Division F520STLED300-GY
Artikelnummer: F520STLED300-GY
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: CONN TERM BLK DISCONN 12-24AWG
Datenblätte:
1.F520STLED300-GY.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² 0.5-4mm²
    Drahtstärke oder Bereich - AWG 12-24 AWG
    Spannung - UL 300V
    Spannung - IEC 300V
    Art Disconnect
    Abschlussart Screw
    Terminal - Breite 8.0mm
    Abisolierlänge 10mm
    Serie Magnum® F520
    Paket Bulk
    Anzahl der Positionen 2
    Anzahl von Etagen 1
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material - Isolation Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    Sicherungstyp 5mm x 20mm
    Eigenschaften LED
    Unterbrechungsart Fuse, Lever
    Strom - UL 6.3 A
    Strom - IEC 6.3 A