DRA74-101-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division DRA74-101-R
Artikelnummer: DRA74-101-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 822MA 419MOHM SM
Datenblätte:
1.DRA74-101-R.pdf ···
Entwurfsressourcen
DRA74 Series Spice Data.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.299' L x 0.299' W (7.60mm x 7.60mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie DRA
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 165°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.171' (4.35mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 419mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 822 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 929mA