CHPV15L85 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Bussmann Electrical Division CHPV15L85
Artikelnummer: CHPV15L85
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: 1500 V d.c., 10 x 85 mm PV fuse
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 1500V
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie CH
    Paket Bulk
    Orientierung Vertical
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart DIN Rail
    Sicherungshalter Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 0.394" Dia x 3.346" L (10.00mm x 85.00mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte 10mm x 85mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 32 A