Eaton - Bussmann Electrical Division BP/ATM-15ID
Artikelnummer: BP/ATM-15ID
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE AUTO 15A 32VAC/VDC 1=2 PCS
Datenblätte:
1.BP/ATM-15ID.pdf ···
BP/ATM-15ID Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Nennspannung - AC 32 V
    Größe / Dimension 0.430' L x 0.150' W x 0.350' H (10.92mm x 3.81mm x 8.90mm)
    Serie ATM
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Blade, Miniature
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Automotive
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15 A