B1020-2R5335 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division B1020-2R5335
Artikelnummer: B1020-2R5335
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: CAP 3.3F -20% +80% 2.5V T/H
Datenblätte:
1.B1020-2R5335.pdf ···
B1020-2R5335 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Toleranz -20%, +80%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.413" Dia (10.50mm)
    Serie B
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.878" (22.30mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150mOhm @ 1kHz
    Kapazität 3.3 F