Eaton - Electronics Division A10722507
Artikelnummer: A10722507
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: CONN BARRIER STRP 25CIRC 0.325"
Datenblätte:
1.A10722507.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 14-22 AWG
    Spannungswert 250V
    Anschluss oben Screws with Captive Plate
    Klemmschraube Material Steel
    Klemmenschraube Zinc
    Klemmleistentyp Barrier Block
    Serie Magnum® A1000
    Tonhöhe 0.325' (8.26mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Drahteinlässe 25
    Anzahl der Reihen 1
    Zahl der Schaltkreise 25
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material - Isolation Thermoplastic
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 20A