| Artikelnummer: | 3EZ170D5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE DO-41 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 3EZ170D5 Einzelheiten PDF [English] | 3EZ170D5 PDF - EN.pdf |
3EZ170D5
Spezialisierte Hochtemperatur-IC-Design
DO-41-Gehäuse
Kompakt und effizient
Zuverlässige Leistung bei hohen Temperaturen
Platzsparendes und kompaktes Design
Vertrauen in die Qualität der Marke SUNMATE
DO-41-Gehäuse
Kompakte Bauform
Geeignet für thermische und elektrische Anwendungen
Industrielle Anlagen
Elektronik in der Automobilbranche
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
DIODE ZENER 170V 3W DO204AL
DIODE ZENER 170V 3W DO204AL
DIODE ZENER 170V 3W DO204AL
DIODE ZENER 170V 3W DO204AL
DIODE ZENER 170V 3W DO204AL
DIODE ZENER 170V 3W DO204AL
DIODE ZENER 17V 3W DO204AL
DIODE ZENER 17V 3W DO204AL
DIODE ZENER 170V 3W DO204AL
DIODE ZENER 170V 3W DO204AL
DIODE ZENER 170V 3W DO204AL
DIODE ZENER 17V 3W DO204AL
DIODE ZENER 170V 3W DO204AL
DIODE ZENER 170V 3W DO204AL
DIODE ZENER 170V 3W DO204AL
DIODE ZENER 170V 3W DO204AL
DIODE ZENER 17V 3W DO204AL
DIODE ZENER 170V 3W DO204AL
DIODE ZENER 170V 3W DO204AL
DIODE ZENER 170V 3W DO204AL