| Artikelnummer: | 3EZ160D5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | 3EZ160D5 SUNMATE |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 3EZ160D5 Einzelheiten PDF [English] | 3EZ160D5 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 160V 3W DO204AL
DIODE ZENER 16V 3W DO204AL
DIODE ZENER 16V 3W DO204AL
DIODE ZENER 160V 3W DO204AL
DIODE ZENER 160V 3W DO204AL
DIODE ZENER 160V 3W DO204AL
DIODE ZENER 160V 3W DO204AL
DIODE ZENER 160V 3W DO204AL
DIODE ZENER 160V 3W DO204AL
DIODE ZENER 160V 3W DO204AL
DIODE ZENER 160V 3W DO204AL
DIODE ZENER 160V 3W DO204AL
DIODE ZENER 16V 3W DO204AL
DIODE ZENER 160V 3W DO204AL
DIODE ZENER 160V 3W DO204AL
DIODE ZENER 160V 3W DO204AL
DIODE ZENER 16V 3W DO204AL
DIODE ZENER 160V 3W DO204AL
DIODE ZENER 160V 3W DO204AL
DIODE ZENER 160V 3W DO204AL