| Artikelnummer: | 3EZ120D5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | 3EZ120D5 SUNMATE |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 3EZ120D5 Einzelheiten PDF [English] | 3EZ120D5 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 120V 3W DO204AL
DIODE ZENER 120V 3W DO204AL
DIODE ZENER 120V 3W DO204AL
DIODE ZENER 120V 3W DO204AL
DIODE ZENER 120V 3W DO204AL
DIODE ZENER 120V 3W DO204AL
DIODE ZENER 12V 3W DO204AL
DIODE ZENER 120V 3W DO204AL
DIODE ZENER 120V 3W DO204AL
DIODE ZENER 120V 3W DO204AL
DIODE ZENER 120V 3W DO204AL
DIODE ZENER 12V 3W DO204AL
DIODE ZENER 120V 3W DO204AL
DIODE ZENER 120V 3W DO204AL
DIODE ZENER 120V 3W DO204AL
DIODE ZENER 120V 3W DO204AL
DIODE ZENER 120V 3W DO204AL
VISHAY DO-15
DIODE ZENER 120V 3W DO204AL
DIODE ZENER 12V 3W DO204AL