Eaton - Electronics Division 13847-10T02B
Artikelnummer: 13847-10T02B
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.375"
Datenblätte:
1.13847-10T02B.pdf ···
HTML -Datenblatt
1384x Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 14-22 AWG
    Spannungswert 250V
    Anschluss oben Screws with Captive Plate
    Klemmschraube Material -
    Klemmenschraube -
    Klemmleistentyp Barrier Block
    Serie 1384
    Tonhöhe 0.375" (9.53mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Drahteinlässe 10
    Anzahl der Reihen 1
    Zahl der Schaltkreise 10
    Befestigungsart Chassis, Panel
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material - Isolation Thermoplastic
    Eigenschaften Flange
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A